bu ratna membeli 150 kg salak seharga Rp600.000. karena kualitas yang berbeda-beda, sepertiganya ia jual dengan harga Rp6.000/kg dan sisanya dijual dengan harga Rp3.600/kg.dengan demikian, bu ratna akan mengalami??

Diposting pada

Pertanyaan :


bu ratna membeli 150 kg salak seharga Rp600.000. karena kualitas yang berbeda-beda, sepertiganya ia jual dengan harga Rp6.000/kg dan sisanya dijual dengan harga Rp3.600/kg.dengan demikian, bu ratna akan mengalami??

Jawaban :

Kebangkrutan …..karena satu murah dan satu mahal

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan.